Документальный фильм

В 2020 году Фиальте исполняется 25 лет, и мы собираем деньги на документальный фильм!

Бывших фиальтийцев и фиальтиек не бывает

Сложно подсчитать, сколько людей были вовлечены в организацию, ведь уникальность Фиальты в том, что ей всегда управляли молодые люди. Одно поколение активистов и активисток сменялось другим, поэтому то, что делали и делают молодые люди в Фиальте, всегда было актуальным для поколения. Эта преемственность –  огромная ценность для нас, благодаря этому подходу множество людей побывали в роли членов Правления и директора организации, развили свои лидерские качества, усилили организацию, и… пошли дальше.

Фиальтийцы (бывших фиальтийцев и фиальтиек не бывает!) сейчас работают по всему миру в некоммерческих, коммерческих и государственных организациях, а забавные, трогательные и важные истории прошлых поколений передаются из уст в уста.

Архивные снимки

Документальный фильм

Мы хотим создать документальный фильм о прошлом Фиальты. Чтобы истории не потерялись, а фиальтийские поколения почувствовали личную связь друг с другом. Фильм покажет, как с 1995 года Фиальта включена в развитие гражданского общества Беларуси, что такое молодежное участие и неформальное образование и как все это повлияло на жизни конкретных людей.

На съемки фильма на 45 минут нам понадобится 2200 BYN на операторскую работу и монтаж. Поддержать проект можно с белорусской карты. А как только мы создадим фильм – мы организуем торжественную презентацию в кинотеатре для всех, в чьих сердечках живет Фиальта. 

Также мы приглашаем всех, кто были активно включены в деятельность организации, поделиться документальными материалами (фотографиями, видеоматериалами, физическими артефактами) и рассказать о своем пути в Фиальте для документального фильма. Пишите Андрею: email andreydro14@gmail.com, telegram @andreydro.

BYN
будут стоить 45 минут документального фильма

Средства будут приниматься как безвозмездный взнос на уставную деятельность и нужды ОО МОЦ “Фиальта”.
После нажатия кнопки «Ахвяруй!» вы перейдете на специальную защищенную платежную страницу процессинговой системы bePaid. Для оплаты потребуется внести данные своей карты и подтвердить платёж кнопкой “Аплаціць N руб.”, где N ― выбранная вами сумма. Мы принимаем платежи по следующим банковским картам: Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro, Белкарт.
Платежи с банковских карт осуществляются через систему электронных платежей bePaid. Платежная форма системы соответствует всем требованиям безопасной передачи данных (PCI DSS Level 1). Все конфиденциальные данные сохраняются в зашифрованном виде и максимально устойчивы к взлому.
Возврат денежных сумм при совершении пожертвования не осуществляется.

 

Наши реквизиты:
Общественная организация «Молодежный образовательный центр Фиальта»
зарегистрировано управлением юстиции Мингорисполкома 08 августа 2006 года
Минск, ул. Кропоткина 44, офис 307
Р/с № BY31OLMP30150000000600000933
в ОАО«Белгазпромбанк»
код OLMPBY2X
ОКПО 37365742
УНП 100959972